Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Bedruckter Stoff, rechts unten signiert Ernst Fuchs, Außenmaß ca. 125 x 140 cm, Stofffalten, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.09. - 26.09.2012 |